Агроволокно 40(3,2*100)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7526
1 345 грн.
Показать оптовые цены- +380989474737
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Агроволокно 40(3,2*100)
Белое агроволокно для использования на временных конструкциях укрытия из дуг, парники, теплицы, плотность 30 – 60г/м2
Агроволокно плотностью 30 г/м2 и более, используется на временных конструкциях причем одинаково успешно как на открытом грунте, так и в теплицах. Наиболее оптимальная плотность агроволокна подбирается в зависимости от четырех основных факторов: периода высадки растений, высоты самого растения, климатических условий региона, и непосредственно самой конструкции. Чем выше конструкция – тем плотнее необходимое вам агроволокно. Если у вас дуги высотой 30-35см, то возможно целесообразно купить агроволокно плотност
ью 30г/м2 – его будет вполне достаточно для обеспечения необходимой температуры внутри парника и защиты от ночных заморозков.
Если же вы используете более высокие тоннели – лучше выбрать более плотное агроволокно 42, 50, или даже 60 г/м2. На фото представлен пример выращивания бахчевых и пасленовых культур на высоких тоннелях. В данном фермерском хозяйстве, экспериментальным путем была выработана такая технология: тоннели 60 см, агроволокно 50 (используется агроволокно Агрин), мульчирующая пленка, капельное орошение, кассетная рассада. Посадка производится в марте месяце. Агроволокно снимают в период активного цветения. Осенью это же агроволокно снова используют для продления плодоношения поздних сортов. При такой технологии мульчирующая пленка, естественно, одноразовая, а вот агроволокно служит 4 сезона, т.е. 2 года.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Roofer |
Страна производитель | Китай |
Тип | Агроволокно |
Плотность | 40.0 (г/м2) |
Ширина | 3.2 (м) |
Длина | 100.0 (м) |
Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 345 грн.